工程名称:恒山路(新都路—长江路)新建电力管道工程
招 标 人:盐城成大城市建设发展有限公司
招标代理机构:江苏天翔工程项目管理有限公司
开标时间:2025年05月30日09时
评标办法:合理低价法
中标侯选人:江苏传尚建筑装饰工程有限公司
中标价:1494381.25元
项目负责人:田海军(建造师证号:苏232161712998)
无效标单位及原因:江苏蒙东建设工程有限公司,未按招标文件格式填写,投标文件中投标函价格错误;项城市瀛辉建设工程有限公司,委托代理人开标时未按要求出示本人身份证原件。
以上评审结果如有异议,请于2025年06月05日18时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-68086962)或招标代理机构(联系电话:18705105648)提出。
附件:恒山路(新都路—长江路)新建电力管道工程开标记录.xlsx
盐城成大城市建设发展有限公司
2025年05月30日